Bienvenida@ a mamyka.es

Detalles

Una colección confeccionada en un espectacular lino bordado y perforado en su primera versión y añadiendo un precioso algodón estampado en su versión MIX. Con unos detalles en espalda, cuellos y cintura que nos encanta.

Guia general, medidas-años aprox
Talla1234568101214
Estatura869298104110116128140152159
Pecho50,55253,55556,56063697683
Cintura49,55152,55455,55760636669
Cadera58,55959,56060,56372788490
Pierna30354045505560667278

Etiqueta de Producto

Utiliza espacios para separar las etiquetas. Usa comillas simples (') para expresiones.

Our Brands

Por qué comprar aquí 

Cuidamos a nuestros clientes, con la mejor atención y servicio.

 

UN DIA A LA SEMANA, ENVIOS GRATIS

suscríbete al boletín de noticias  
 

CAMBIO Y DEVOLUCION GARANTIZADA

en todos los pedidos
 

ENVUELTO PARA REGALO

en todos los productos
 

100% COMPRA SEGURA

Paypal, transferencia, contrareembolso

Otros Productos relacionados