Bienvenida@ a mamyka.es

Vestido infantil de vuelo "Tarta de Fresa", primavera-verano 2016.La Amapola

1 Revisión(es)

Detalles

El tejido base es un jaquard precioso con una espectacular blonda en todo el bajo del vestido. La pieza de algodón bordado en pechera y espalda le da una luz a dicho tejido que hará que vuestras niñas luzcan este verano como princesitas

Guia general, medidas-años aprox
Talla1234568101214
Estatura869298104110116128140152159
Pecho50,55253,55556,56063697683
Cintura49,55152,55455,55760636669
Cadera58,55959,56060,56372788490
Pierna30354045505560667278

Etiqueta de Producto

Utiliza espacios para separar las etiquetas. Usa comillas simples (') para expresiones.

Our Brands

Por qué comprar aquí 

Cuidamos a nuestros clientes, con la mejor atención y servicio.

 

UN DIA A LA SEMANA, ENVIOS GRATIS

suscríbete al boletín de noticias  
 

CAMBIO Y DEVOLUCION GARANTIZADA

en todos los pedidos
 

ENVUELTO PARA REGALO

en todos los productos
 

100% COMPRA SEGURA

Paypal, transferencia, contrareembolso

Otros Productos relacionados

Vestido Lovely, primavera verano, La Amapola.

1 Revisión(es)

Jesusito "Tarta de Fresa" primavera verano.La Amapola

1 Revisión(es)